CAHIER DE VACANCES ADULTES - SPECIAL REGIONS - 100 JEUX POUR TESTER VOTRE CULTURE REGIONALE !
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782210779419 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES ADULTES - UN ETE SPORT AVEC NELSON MONFORT ! - POUR ENTRER DANS LES COULISSES DU |
| Auteur | MONFORT/CATTEAU |
| Editeur | MAGNARD |
| Collection | CAHIERS DE VACA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.18 kg |