CAHIER DE VACANCES ADULTES - EN AVANT LA MUSIQUE ! - PLUS DE 100 JEUX POUR TESTER SES CONNAISSANCES
AZNAR GWENAELLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 495
Gisement : 01-202-C
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782210787339 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES ADULTES - EN AVANT LA MUSIQUE ! - PLUS DE 100 JEUX POUR TESTER SES CONNAISSANCES |
| Auteur | AZNAR GWENAELLE |
| Editeur | MAGNARD |
| Collection | CAHIERS DE VACA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.17 kg |