CAHIER DE JEUX - VOYAGE - PLUS DE 70 JEUX POUR DECOUVRIR LE MONDE DEPUIS SON CANAPE
-23.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782321021582 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES ADULTE - DECRYPTEZ LES CODES SECRETS, DE CESAR A LA GUERRE FROIDE |
| Auteur | EMMANUEL TREDEZ |
| Editeur | ROBERT |
| Collection | CAH VAC ADULTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.17 kg |