CAHIER DE VACANCES 2026 ROIS ET REINES
BERN STEPHANE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 99
Gisement : 06-RESER
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782213734514 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES 2026 ROIS ET REINES |
| Auteur | BERN STEPHANE |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | DIVERS HISTOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.18 kg |