CAHIER DE VACANCES 2023 DU CE1 VERS LE CE2 7/8 ANS - POUR REVISER SON ANNEE DANS TOUTES LES MATIERE
IDIARD/CATALA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 02-ENTREE PRESEN
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782401094499 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES 2023 DU CE1 VERS LE CE2 7/8 ANS - POUR REVISER SON ANNEE DANS TOUTES LES MATIERE |
| Auteur | IDIARD/CATALA |
| Editeur | HATIER |
| Collection | HATIER VACANCES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 188 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.16 kg |