RAISONS DE L'INFINI(DU MONDE CLOS A L'UNIVERS MATHEMATIQUE)
-23.00%
17.05 € PPTTC
17.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9782091932552 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES 2018 MATERNELLE GS VERS CP 5/6 ANS |
| Auteur | CHAMBON |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | NATHAN VAC MATE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 0.14 kg |