DROIT TERMINALE STG ELEVE ED08
-13.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782401025783 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES 2017 DU CE1 VERS LE CE2 |
| Auteur | IDIARD/CATALA |
| Editeur | HATIER |
| Collection | HATIER VACANCES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.19 kg |