CAHIER DE VACANCES 2013 FRANCAIS DE LA 6E VERS LA 5E
VAUTROT ARMELLE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 608-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782091880167 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES 2013 FRANCAIS DE LA 6E VERS LA 5E |
| Auteur | VAUTROT ARMELLE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | NATH VAC COLLEG |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Poids | 0.19 kg |