+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 02-ACTU-2
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782501130561 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES - LE ROUTARD |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | JEUX - LIVRES E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.23 kg |