SUR LA ROUTE DES VACANCES AVEC SHAYVISE - LE CAHIER DE JEUX
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017295204 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES - ANNEES 2000 - POUR VOUS LES JEUNES DE 35 ANS ET + |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | VIE QUOTIDIENNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 213 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Poids | 0.17 kg |