CAHIER DE TERMINOLOGIE MEDICALE 3E ED - UNE APPROCHE PAR SYSTEMES
SOUCY SYLVIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782766157693 |
| Titre | CAHIER DE TERMINOLOGIE MEDICALE 3E ED - UNE APPROCHE PAR SYSTEMES |
| Auteur | SOUCY SYLVIE |
| Editeur | ERPI |
| Collection | SCIENCES INFIRM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.41 kg |