CADEAUX
-23.00%
4.60 € PPTTC
4.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782951332478 |
| Titre | CAHIER DE RECITATIONS |
| Auteur | TAUDIN CLAUDE |
| Editeur | ENCRE VIOLETTE |
| Collection | ECOLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.08 kg |