MON PLUS CALME VISAGE ET AUTRES JOURNAUX DE GUERRE
-23.00%
19.30 € PPTTC
19.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782845900035 |
| Titre | CAHIER DE PIVOINES |
| Auteur | MAXIMINE |
| Editeur | ARFUYEN |
| Collection | CAHIERS D´ARFUY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.15 kg |