SUP FOUCHER´INFIRMIER BIOLOGIE FONDAMENTALE UE 2.1
-20.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782216160358 |
| Titre | CAHIER DE L´ETUDIANT INFIRMIER - CALCUL DE DOSES - DEI - REVISION ET ENTRAI |
| Auteur | ABBADI/RYK/MANENT |
| Editeur | FOUCHER |
| Collection | CAHIERS - DIPLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.34 kg |