LIVRE ET PUZZLE FANTASY - LA FORET ENCHANTEE
-23.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782216146055 |
| Titre | CAHIER DE L´ETUDIANT INFIRMIER - ANATOMIE - PHYSIOLOGIE - DEI |
| Auteur | ABBADI/BESSON |
| Editeur | FOUCHER |
| Collection | CAHIERS - DIPLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.43 kg |