ANTHOLOGIE DES AUTEURS DRAMATIQUES DE LANGUE FRANCAISE DE 1950 A 2000 VOL 3
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782851808714 |
| Titre | CAHIER DE L ´ECOLE DE FOOTBALL - LE SUIVI COMPLET DE VOS EQUIPES... |
| Auteur | GIL FRANCOIS |
| Editeur | AMPHORA |
| Collection | SPORTS COLLECTI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.39 kg |