COFFRET LES PETITS POLARS DU MONDE
-20.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791091849005 |
| Titre | CAHIER DE KIRIGAMI N10 |
| Auteur | SAURIN FRANCOIS XAVI |
| Editeur | LOVE PAPER |
| Collection | LOVEPAPER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 214 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.38 kg |