CAHIER DE KIRIGAMI N 19 UN NOEIL DE PAIER 10 FEUILLES OFFERTES
SAURIN FRANCOIS XAVI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791091849128 |
| Titre | CAHIER DE KIRIGAMI N 19 UN NOEIL DE PAIER 10 FEUILLES OFFERTES |
| Auteur | SAURIN FRANCOIS XAVI |
| Editeur | LOVE PAPER |
| Collection | LOVEPAPER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 213 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.37 kg |