PROPOSER LA FOI DANS LA SOCIETE ACTUELLE T2 VERS UNE NOUVELLE ETAPE
-23.00%
8.80 € PPTTC
8.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782218978579 |
| Titre | CAHIER DE JEUX LE PETIT NICOLAS POUR LES ADULTES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HATIER |
| Collection | LE PETIT NICOLA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.33 kg |