Fiche technique
| EAN 13 | 9791070150719 |
| Titre | CAHIER DE JEUX - CULTURE GENERALE - PLUS DE 70 JEUX POUR SE CULTIVER EN S´AMUSANT |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.15 kg |