AFFAIRES SENSIBLES. 40 ANS D´HISTOIRES QUI ONT SECOUE LA FRANCE
-25.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383558293 |
| Titre | CAHIER DE JEUX - BIEN-ETRE - PLUS DE 70 JEUX POUR SE RESSOURCER |
| Auteur | BENEDITTINI REBECCA |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.15 kg |