DECOUVRIR LES GESTES MENTAUX
-23.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035821562 |
| Titre | CAHIER DE FRACTIONS |
| Auteur | SANSEY GERARD |
| Editeur | BELIN EDUCATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.13 kg |