BIBLIOCOLLEGE - POIL DE CAROTTE, JULES RENARD
-20.00%
3.60 € PPTTC
3.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080416131 |
| Titre | CAHIER DE DOUAI - BAC 2024 - RECUEIL DEMENY |
| Auteur | RIMBAUD ARTHUR |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.11 kg |