CAHIER DE DETENTE DE L ASV - DIVERTISSEMENT POUR APPRENDRE ET REVISER ENTRE DEUX CLIENTS
DESACHY FLORENCE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782354032685 |
| Titre | CAHIER DE DETENTE DE L ASV - DIVERTISSEMENT POUR APPRENDRE ET REVISER ENTRE DEUX CLIENTS |
| Auteur | DESACHY FLORENCE |
| Editeur | MED COM |
| Collection | A S V |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.52 kg |