CHRIST ET LA REPONSE A LA QUESTION MORALE
-20.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782883402171 |
| Titre | CAHIER DE DAVID JANNAPOLLI |
| Auteur | TURINE JEAN-MARC |
| Editeur | METROPOLIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.50 kg |