COMBAT MER T03 U-BOOTE ADALBERT SCHNEE, L AS DU U-201
-25.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754038904 |
| Titre | CAHIER DE CULTURE GENERALE 2012 POUR LES NULS |
| Auteur | JULAUD JEAN-JOSEPH |
| Editeur | POUR LES NULS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.17 kg |