1001 NUITS DE LA SCIENCE
-23.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035844448 |
| Titre | CAHIER DE CALCUL |
| Auteur | SANSEY GERARD |
| Editeur | BELIN EDUCATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur | 249 mm |
| Poids | 0.11 kg |