ART D'ENCADRER VOS BRODERIES. CREATIONET TECHNIQUES
-23.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791035809416 |
| Titre | CAHIER DE CALCUL MENTAL |
| Auteur | SANSEY GERARD |
| Editeur | BELIN EDUCATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 251 mm |
| Poids | 0.09 kg |