SAN DAMIANO - EPIPHANIE DE LA MERE DE L EGLISE
-20.00%
23.20 € PPTTC
23.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848654461 |
| Titre | CAHIER D´ARTISTE DE JOLIVET COMPLETEMENT TAMPONNE |
| Auteur | JOLIVET JOELLE |
| Editeur | SARBACANE |
| Collection | (INACTIF) ANCIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 0.15 kg |