A LIVRE OUVERT
-25.00%
22.30 € PPTTC
22.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353450039 |
| Titre | CAHIER D´ACTIVITES GD SECTION MATERN. |
| Auteur | CASTELLANI/BERETTI |
| Editeur | TOM POUSSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.36 kg |