CAHIER D´ACTIVITE OFFICIEL DU XV DE FRANCE
LEFEVRE/FFR
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 02-ENTREE-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755665307 |
| Titre | CAHIER D´ACTIVITE OFFICIEL DU XV DE FRANCE |
| Auteur | LEFEVRE/FFR |
| Editeur | HUGO JEUNESSE |
| Collection | SPORT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.17 kg |