REGIMES COURANTS EN DIETETIQUE THERAPEUTIQUE
-18.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700506495 |
| Titre | CAHIER D´ EXERCICES ALLEMAND FAUX - DEBUTANTS ED. 2014 |
| Auteur | SCHODEL BETTINA |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.38 kg |