10 MINUTES POUR ETRE ZEN
-22.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501059053 |
| Titre | CAHIER CORPS DE REVE DES PARESSEUSES |
| Auteur | BERGER SIOUX |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | LES PARESSEUSES |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.39 kg |