TESTAMENT POUR L´OCEAN
-20.00%
22.31 € PPTTC
22.31 € PPTTC
| EAN 13 | 9791031904313 |
| Titre | CAHIER CELINE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HERNE |
| Collection | COLLECTION CAHI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 272 mm |
| Poids | 0.98 kg |