DEESSE AVEUGLE
-25.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782283024171 |
| Titre | CAHIER BLEU |
| Auteur | LEVINE JAMES A. |
| Editeur | BUCHET CHASTEL |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.29 kg |