TAROT PERSAN DE MADAME INDIRA
-23.00%
20.30 € PPTTC
20.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782862533506 |
| Titre | CAHIER 7 MES RECETTES ANGEVINES |
| Auteur | I. THAREAU |
| Editeur | BONNETON |
| Collection | CAHIERS DE CUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.48 kg |