CAHIER 2 FLASH SPECIAL DEBUTANTS. MIS A JOUR AVEC FLASH CS4 AVEC CD-ROM
LAVANT MATHIEU
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 553-A
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782212125702 |
| Titre | CAHIER 2 FLASH SPECIAL DEBUTANTS. MIS A JOUR AVEC FLASH CS4 AVEC CD-ROM |
| Auteur | LAVANT MATHIEU |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | CAHIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 0.50 kg |