CAGOULARDS DANS LA GUERRE
BOURDREL PHILIPPE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 401-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782226193254 |
| Titre | CAGOULARDS DANS LA GUERRE |
| Auteur | BOURDREL PHILIPPE |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | ESSAIS - DOCUME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.39 kg |