SOUPLESSE
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782390701132 |
| Titre | CAGE |
| Auteur | VAUGHN-JAMES MARTIN |
| Editeur | IMPRESSIONS NOUVELLES |
| Collection | TRAVERSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.49 kg |