ET L´HOMME CREA LA VIE... BABEL 1076
-22.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749809434 |
| Titre | CAGE AUX FOLLES SUIVI DE DOUCE AMERE |
| Auteur | POIRET JEAN |
| Editeur | AVANT SCENE |
| Collection | LES QUATRE-VENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.24 kg |