AIDE-MEMOIRE DES VITAMINES
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782729122836 |
| Titre | CAFES LITTERAIRES |
| Auteur | LEMAIRE G-G. |
| Editeur | DIFFERENCE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 1.36 kg |