CAFES DE LA MEMOIRE
THOMAS CHANTAL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 716
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782020677448 |
| Titre | CAFES DE LA MEMOIRE |
| Auteur | THOMAS CHANTAL |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | REFLEXION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.32 kg |