BIENFAITS
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842771980 |
| Titre | CAFE |
| Auteur | VANTAL-A |
| Editeur | CHENE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.47 kg |