LIVRET DE FAMILLE
-22.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253251385 |
| Titre | CAFE OU VIVENT LES SOUVENIRS |
| Auteur | KAWAGUCHI TOSHIKAZU |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |