MERE ABSENTE FILLE TOURMENTE
-23.00%
10.15 € PPTTC
10.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363082527 |
| Titre | CAFE NEON ET AUTRES ILES - CHEMINS GRECS |
| Auteur | BAILLY J-C. |
| Editeur | ARLEA |
| Collection | LA RENCONTRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.17 kg |