PAYS FERTILE(PAUL KLEE)
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253175629 |
| Titre | CAFE LOWENDAL ET AUTRES NOUVELLES |
| Auteur | ROSNAY TATIANA |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |