CAFE GOURMAND
TAKATSUKI NOBORU
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 01-218-I
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782351805657 |
| Titre | CAFE GOURMAND |
| Auteur | TAKATSUKI NOBORU |
| Editeur | TAIFU COMICS |
| Collection | YAOI |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.20 kg |