NOS REVOLUTIONS
-22.00%
24.50 € PPTTC
24.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226475343 |
| Titre | CAFE DU TEMPS RETROUVE |
| Auteur | KAWAGUCHI TOSHIKAZU |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | TANT QUE LE CAF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.28 kg |