BANQUET DES LEOPARDS
-23.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782710301554 |
| Titre | CAFE DU PAUVRE |
| Auteur | BOUDARD ALPHONSE |
| Editeur | TABLE RONDE |
| Collection | VERMILLON |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.39 kg |