HOMMES DE LA MER*
-22.00%
40.00 € PPTTC
40.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358480451 |
| Titre | CAFE DU COIN (LE) |
| Auteur | ABASIYANIK SAIT FAIK |
| Editeur | BLEU AUTOUR |
| Collection | D´UN LIEU L´AUT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.29 kg |